Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187728
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство иск раздел имущества наследство оформление работа молодой специалист жилье оплата выселение аренда имущество компенсация очередь льготы брак право регистрация договор зарплата беременность продажа амнистия ип молодая семья права оформление документов распределение декретный отпуск контракт раздел документы алименты отработка суд прописка увольнение недвижимость приватизация налог пособие льготный кредит развод долг общежитие лицензия налоги сроки армия ребенок квартира отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15636 Опубликовано 20.11.2007 в 22:52

Акционерное общество "Галантея" (г. Минск) выдало переводной вексель, по которому векселедержателем является коммерческая организация "Миртан" (г. Минск), а плательщиком по векселю - закрытое акционерное общество "Белинтергермес", которое вексель акцептовало. Затем акционерное общество "Галантея" (г. Минск) совершило придаточную надпись в пользу акционерного коммерческого банка "Корпобанк", который впоследствии предъявил иск к акционерному коммерческому банку "Магнатбанк", поставившему аваль на векселе. Хозяйственный суд минской области исковые требования акционерного коммерческого банка "Корпобанк" удовлетворил. Правомерно ли решение суда?

Тарасевич Таня :: Минск


  Ответов: 1

Акционерный коммерческий банк "Корпобанк" исключен из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в первых днях 2002 года. Не пропущены ли сроки? Или это всего лишь задача по праву? В таком случае Вам не сюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2007 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы