Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок налоги прописка выселение очередь молодой специалист брак льготы гражданство аренда беременность имущество льготный кредит налог квартира приватизация контракт раздел оформление декретный отпуск армия документы ип развод строительство права общежитие оформление документов работа продажа лицензия иск молодая семья договор право отработка наследство зарплата увольнение компенсация долг оплата раздел имущества сроки регистрация недвижимость алименты амнистия суд кредит распределение отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156351 Опубликовано 27.08.2012 в 10:42

Должны ли выплачиваться молодому специалисту подъемные?

Я закончила в этом году Педагогический Вуз по специальности учитель белорусского языка. Из-за отсуствия мест в школе, была распределена на работу в детский сад. Должны ли в таком случае мне выплачиваться подъемны как молодому специалисту.

Ольга Белецкая :: Минск


Ключевые слова: бюджет, подъемные, молодой специалист

  Ответов: 1

"Подъемные" должны быть выплачены в месячный срок со дня заключения трудового договора. см.главу 4 пункт 25 www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 Если работодатель отказывает в выплате подъемных или компенсаций, то молодой специалист может написать жалобу в учреждение, произведшее распределение, в вышестоящие организации по подчиненности нанимателя, а также органы исполнительной власти. Жалоба пишется в произвольной форме и отправляется по почте заказным письмом, желательно, с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270102: Пойдет ли мне отработка?

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 238436: Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы