Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194669
 Всего ответов: 219856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие очередь права суд имущество лицензия ребенок брак прописка декретный отпуск алименты контракт налог сроки льготы амнистия иск раздел имущества зарплата приватизация пособие увольнение оплата раздел налоги право развод компенсация молодая семья документы отпуск оформление документов жилье кредит работа договор наследство аренда беременность ип квартира молодой специалист гражданство отработка продажа армия оформление строительство выселение долг недвижимость льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156338 Опубликовано 26.08.2012 в 23:15

белый билет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!У меня АГ 2 степени риск 2 - это поставили в военкомате, сами они, до этого риск третий был. И мне дали первую отсрочку на пол года! осталось 2 месяца. и сказали что мне раза 3 будут ещё давать по пол года... как минимум.. как от них можно отвязаться? чтоб отсрочка была на пару лет чтоб они не дёргали по 10 раз. если две справки с больницы до военкомата одна справка из больницы от военкомата.. стаю на учёте.. если тут всё понятно.. давление повышенное.. не менее 140.. когда был холтор было и 190/80 если мама гипертоник и её вся линия.. если тут всё понятно что можно сделать куда можно пожаловаться чтоб они дали билет белый в военкомате и всё... ???????????????? потому что это не возможно.. хватает кого забирать.. я не понимаю если тут всё понятно с армией!

Белозёров, Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: кардиолог, военкомат, армия, давление.

  Ответов: 1

тебя обманывают. АГ2 риск 2 - это освобождение от призыва и зачисление в запас навсегда. ст. 43 расписания болезней: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i..., никаких "белых" билетов не существует. все военные билеты одинаковые - красные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 28.08.2012 в 00:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Вопрос № 278246: Здравствуйте,могу ли я находится на территории военкомата с мобильным телефоном??

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 277853: Имеют ли право привлечь меня к административной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281311Аркадий 23.04.18 в 13:28
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы