Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право наследство молодая семья ребенок льготный кредит молодой специалист гражданство контракт ип недвижимость брак очередь беременность компенсация оформление документов прописка строительство кредит документы раздел имущества работа суд общежитие отпуск долг оплата договор распределение сроки права продажа жилье отработка имущество раздел армия увольнение зарплата квартира налог выселение приватизация лицензия развод оформление регистрация льготы декретный отпуск аренда амнистия алименты пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156333 Опубликовано 26.08.2012 в 20:31

Какие права я имею на имущество мужа?

Я вышла замуж за разведенного мужчину.С бывшей женой он разведен 3 года.Проживаем мы в моей квартире. Его бывшая жена проживает в доме который оформлен на его и он в нем прописан, но дом строился в их браке. При расторжении брака раздела имущества небуло.Какие права я имею на имущество моего мужа?

Полонникова Елена :: Белыничи


Ключевые слова: Права на имущество, сроки.

  Ответов: 1

в настоящее время - никаких. приобретенное в браке с первой женой имущество мужа, является их совместным. и право на него могут иметь только они, как бывшие супруги. вы же, впоследствие, можете наследовать имущество своего мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 26.08.2012 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2012 в 16:10

А право пользования имуществом мужа я имею?

полонникова Елена :: белыничи


  Ответов: 1

вам надо определиться, про какое имущество вы ведете речь? если про носимые и движимые предметы, так пусть муж их забирает, если с б.женой об этом договорится или просто заберет и пользуйтесь, если муж позволит.) а если вы - про право пользования домом, который является совместным вашего мужа и его б.жены. то пользоваться им - проживать в нем, права вы не имеете. только с согласия собственников, коими являются ваш муж и его б.жена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.09.2012 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 262272: Как забрать деньги с работодателя?

Вопрос № 262169: На какой срок работодатель может отправить за свой счет?

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы