Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата права имущество продажа алименты льготный кредит суд квартира раздел очередь жилье налог декретный отпуск пособие молодая семья работа общежитие регистрация право оформление документов строительство оплата аренда долг амнистия договор распределение контракт оформление ребенок кредит прописка ип иск лицензия молодой специалист выселение армия беременность налоги раздел имущества сроки льготы увольнение развод отпуск отработка наследство недвижимость гражданство компенсация документы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156327 Опубликовано 26.08.2012 в 17:16

за подделку подписи на согласие на приватизацию могут ли лишить права на наследство?

при приватизации дома нужно было согласие всех прописанных в нем.Согласие было с уст жены брата и ее подпись,сам брат был в заработках,но супруга сказала,что звонила ему и он дал согласие,и чтобы я расписалась за него сама.По приезду брат стал меня этим шантажировать.Думаю,они это заранее знали.Не то что я.Хотя вроде бы должна знать,что подделка подписи...Скажите,пожалуйста,какое наказание я могу понести за это и может ли брат отобрать у меня право на дом,завещанный мне?

елена шахнович :: пинск


Ключевые слова: подделка подписи, приватизация, наказание

  Ответов: 2

в отделе приватизации исполкома, при подаче нанимателем заявления о приватизации жилого помещения, требуют личного присутствия всех совершеннолетних членов семьи нанимателя и имеющих право пользования жилым помещением с паспортами, для собственноручных подписей в заявлении об участии или согласии на приватизацию. про подпись "по телефону" или про подпись "жены за мужа" мне стало известно от вас впервые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 26.08.2012 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем понятны рассуждения про приватизацию, завещаный дом, заочные подписи. Ничего не спутали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 27.08.2012 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2012 в 19:10

Вот-вот!Значит это не только моя вина?!Но все же,какое наказание влечет за собой подделка подписи?

шахнович елена :: пинск


  Ответов: 1

я по вопросам подделки документов не консультирую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.08.2012 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277586: чеки "Имущество" и чеки "Жилье" кто-то получил от имени моего мужа, подделал подписи

Вопрос № 273112: Могут ли привлечь к уголовной ответственности? Может ли такая сделка в последующем быть признана недействительной?

Вопрос № 272949: Подлог, подделка подписи, дисциплинарное наказание

Вопрос № 254640: Как наказать человека за предъявление заведомо ложных обвинений?

Вопрос № 232726: Какое ждет наказание за подделку подписи в приходно-кассовом ордере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы