Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок работа развод молодая семья квартира зарплата иск амнистия лицензия недвижимость увольнение оформление аренда право армия сроки кредит декретный отпуск суд раздел имущества пособие льготный кредит долг льготы строительство оплата контракт налоги гражданство алименты оформление документов договор выселение приватизация брак отработка прописка распределение отпуск жилье налог наследство документы ип права регистрация компенсация очередь имущество продажа молодой специалист беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156321 Опубликовано 26.08.2012 в 14:46

Имеет ли право работодатель уволить меня, если я не являюсь на подписание контракта?

31 августа истекает срок действия срочного трудового договора в государственном учреждении, заключенного со мной. Мне предлагают заключить новый трудовой договор, но на условиях, которые меня не устраивают.Если я не явлюсь на подписание контракта, то имеют ли право меня уволить?

Гвоздович Наталья :: Сморгонь


Ключевые слова: контракт, заключение

  Ответов: 1

Если Вы не подпишете новый договор, то Вас уволят в связи с окончанием срока действия предыдущего трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 26.08.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2012 в 20:05

Но, если я нахожусьв отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Гвоздович Наталья :: Сморгонь


  Ответов: 1

Наниматель при заключении с Вами нового контракта должен определить его срок не менее чем до окончания отпуска по уходу за ребенком. Но если Вы не являетесь на официальное приглашение заключить контракт - следовательно, Ваши действия будут расценены как отказ от продолжения трудовых отношений, и Вы будете уволены в связи с окончанием срока действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 26.08.2012 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254536: заключение брака в РБ с иностранцем из РК

Вопрос № 244861: Компетентна ли экспертная организация?

Вопрос № 229506: имеет ли право на амнистию со 107ст.?

Вопрос № 213824: Где получить заключение об оценке технического состояния медицинской техники?

Вопрос № 213312: Имеет ли право работодатель не продлять со мной контракт.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы