Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата прописка распределение молодая семья квартира компенсация ребенок договор льготы регистрация наследство амнистия развод налоги пособие общежитие отпуск выселение ип алименты армия документы кредит молодой специалист аренда приватизация работа отработка декретный отпуск льготный кредит имущество контракт суд право раздел гражданство оформление документов беременность очередь оформление налог раздел имущества увольнение лицензия брак недвижимость сроки строительство зарплата жилье долг иск права продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156297 Опубликовано 25.08.2012 в 20:32

доли жильцов на общую площадь в многоэтажном доме

Гомель. Строительный объект Головацкого3,застройщик областной УКС . При приемке нашегодома мусоропроводом жильцы пользоваться небудут. Поэтому поэтажно жильцы будутиспользовать помещение около мусоропровода.Вопрос: А как это могут реализовать жильцы первыхэтажей? Ведь они тоже имеют право на общуюплощадь. У нас началась война по этомувопросу.Ответьте, пожалуйста по почте Yanina_matem@mail.ruаранее спасибо.

Лучина Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: общая площадь

  Ответов: 1

Опишите пожалуйста свой вопрос более подробно. И чего Вы желаете добиться в результате этой "войны". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 08:14

К 156297 Получается, что для жильцов первых этажей нет места для хранения картофеля и др. Ведь жильцы других этажей приспосабливают для этого мусоропроводы, а на первом этаже их нет. Мы обращались на вышележащие этажи, чтоб нас "приняли ", но ошиблись. Вот и началась "война". Мы хотим тоже себе подобную территорию. Как решить этот вопрос нам? Где взять подобное место в доме? Как решаются вопросы в таких случаях?

Лучина Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Ответ направл не Вашу почту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 05.09.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253526: Имеет ли право застройщик включать в общую площадь квартиры площадь ниши для труб санузла?

Вопрос № 189971: может ли дедушка оформить дарственную на внука

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Вопрос № 141171: раздел квартиры

Вопрос № 93567: Сколько метров общей жилой площади положено на одного человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы