Вопрос № 156297 Опубликовано 25.08.2012 в 20:32

доли жильцов на общую площадь в многоэтажном доме

Гомель. Строительный объект Головацкого3,застройщик областной УКС . При приемке нашегодома мусоропроводом жильцы пользоваться небудут. Поэтому поэтажно жильцы будутиспользовать помещение около мусоропровода.Вопрос: А как это могут реализовать жильцы первыхэтажей? Ведь они тоже имеют право на общуюплощадь. У нас началась война по этомувопросу.Ответьте, пожалуйста по почте Yanina_matem@mail.ruаранее спасибо.

Лучина Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: общая площадь

  Ответов: 1

Опишите пожалуйста свой вопрос более подробно. И чего Вы желаете добиться в результате этой "войны".  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2012 в 19:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 08:14

К 156297 Получается, что для жильцов первых этажей нет места для хранения картофеля и др. Ведь жильцы других этажей приспосабливают для этого мусоропроводы, а на первом этаже их нет. Мы обращались на вышележащие этажи, чтоб нас "приняли ", но ошиблись. Вот и началась "война". Мы хотим тоже себе подобную территорию. Как решить этот вопрос нам? Где взять подобное место в доме? Как решаются вопросы в таких случаях?

Лучина Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Ответ направл не Вашу почту.  

Городское общество защиты потребителей :: 05.09.2012 в 10:54