Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219934
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация контракт аренда право общежитие договор регистрация увольнение имущество пособие армия налоги ип очередь продажа молодая семья жилье отпуск распределение отработка сроки работа льготы налог молодой специалист развод долг гражданство оформление компенсация раздел имущества ребенок строительство документы оформление документов прописка льготный кредит амнистия зарплата суд беременность лицензия наследство декретный отпуск выселение алименты недвижимость брак оплата кредит квартира раздел права







  • Пластиковые емкости для канализации от производителя. Доставка. Заказать
    plastik-bak.ru
  • Низкие цены! Собственное оборудование! Быстрая печать! Супер качество
    superp.ru
  • Стильные мужские кеды Yellow Cab, Vagabond, Everlast, Eject, Coolway, Keddo
    az-art.me




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156289 Опубликовано 25.08.2012 в 17:55

разные фамилии у матери и ребенка,могут ли быть проблемы?

Здравствуйте! Если у нас с мужем разные фамилиии ( я не брала фамилию мужа при вступлении в брак)и нашего ребенка я запишу на фамилию мужа, таким образом у нас с ребенком будут разные фамилии, могут ли в дальнейшем возникнуть какие-либо юридические проблемы в связи с разными фамилиями ребенка и матери(например,при выезде за границу, в каком -либо другом случае)?!

Кирейшина Мария :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, мать, фамилия

  Ответов: 1

какие проблемы могут возникнуть у вас или у других в дальнейшем, одному Господу ведомо! но при выезде за границу покажете паспорта и свидетельство о рождении. также, мне не известны проблемы и в другом, к.-л. случае. государство, принимая на законодательном уровне право родителям и детям иметь разные фамилии, не могло этим создавать проблемы своим гражданам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.08.2012 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 276973: Имею ли право на день матери?

Вопрос № 276284: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 276261: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы