Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство выселение налоги право льготы молодой специалист брак недвижимость декретный отпуск регистрация ип пособие компенсация продажа сроки имущество зарплата амнистия отпуск увольнение работа документы армия приватизация суд отработка прописка общежитие развод оформление документов беременность гражданство договор лицензия наследство долг алименты налог жилье очередь оформление аренда иск распределение раздел имущества кредит квартира льготный кредит оплата ребенок раздел права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156267 Опубликовано 25.08.2012 в 00:06

насчитали очень маленький размер пенсии

Здравствуйте! Вопрос косается моей мамы. Ей 55 лет-пенсия. Работает в торговле, зам.зав отдела ТЦ Радивиловский.З/п более-менее нормальная. Собрав все справки с прошлых мест работы за 14 лет,а также с нынешней,где она уже работает 8 лет,получила ответ-" Ваша пенсия составляет 1500000 бел руб."На вопрос,почему такая маленькая пенсия, ответили " компьютер выбрал первые годы вашей трудовой деятельности!!!!" Уважаемые " знатоки" как можно оспорить это решение и кто может конкретно нам помочь. Будем очень благодарны!!!!!

тихий юрий викторович :: минск


Ключевые слова: песионное пособие

  Ответов: 1

Сначала письменное обращение в свое управление социальной защиты, после получения ответа (а в нем должен быть указан порядок обжалования) можете обратиться в Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома, затем ответ может быть обжалован в Министерство по труду и социальной защите РБ. Ну и как конечная инстанция - суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.08.2012 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы