Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие право беременность молодая семья продажа отпуск армия жилье строительство контракт гражданство развод распределение наследство декретный отпуск ип налог амнистия права оплата молодой специалист сроки работа лицензия документы оформление налоги долг очередь отработка суд ребенок аренда алименты оформление документов раздел имущества зарплата льготный кредит прописка выселение приватизация компенсация квартира увольнение брак регистрация кредит недвижимость иск договор льготы пособие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156229 Опубликовано 24.08.2012 в 13:01

"МОЖНО ЛИ ВОСТОНОВИТЬ ОЧЕРЕДЬ?"

СВЕКРОВЬ СТОЯЛА НА ОЧЕРЕДИ С 1986 ГОДА НЕ ОТМЕЧАЛАСЬ! ЕЕ НИКТО НЕ ВЫЗЫВАЛ ПИСЕМ НЕ СЛАЛ! В 2010 ГОДУ СНЯЛИ С ОЧЕРЕДИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! МОЖНО ЛИ ВОСТОНОВИТЬ ОЧЕРЕДЬ? И ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ! СПАСИБО!

ПЛАКСИНА ЕВГЕНИЯ :: МИНСК


Ключевые слова: ВОСТАНОВЛЕНИЕ ОЧЕРЕДИ

  Ответов: 1

решение о снятии с учета может быть обжаловано в суде. в извещении о снятии с учета должно было быть указано обоснование. какое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2012 в 21:06

просто никокого письма с обоснованием небыло! просто обратились в одно окно уточнить а там сказали что вас в 2010 году сняли с очереди! они не имели права не предупредив? и вообще реально эту очередь востоновить или бесмылено заниматься этим делом! как никак 25 лет стояла неснииали а тут несказав ни слова.... помогите пожалуйсто советим что нам делать????! спасибо!

плаксина евгения :: минск


  Ответов: 1

сложно ответить, реально или нет - я же не знаю всех обстоятельств. для начала Вы можете письменно обратиться в исполком с просьбой о разъяснении причин (оснований) для снятия Вашей свекрови с учета. а дальше из их ответа видно будет - обжаловать в суде и восстанавливаться на учете очень даже возможно. при наличии, понятное дело, оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.08.2012 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы