Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка работа декретный отпуск молодой специалист контракт оформление права гражданство оплата ип распределение суд оформление документов брак наследство строительство зарплата общежитие выселение раздел продажа документы жилье недвижимость договор компенсация приватизация льготный кредит право развод алименты очередь раздел имущества регистрация долг беременность молодая семья имущество лицензия пособие армия квартира сроки льготы увольнение аренда отпуск кредит иск прописка налог ребенок налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156203 Опубликовано 24.08.2012 в 08:25

имеет ли по каким тарифам имеет право КЭУ МО РБ брать плату за воду

Проживаю в служебном помещении.1. Имею ли я право на приватизацию служебного жилья и на каких условиях, если выслуга общая в ВС РБ 22 года, на офицерских должностях 17 лет?2. Как должна начислятся (по какому тарифу) оплата за воду в служебной квартире (собственник КЭУ МО РБ) если нет счетчиков воды?3. Кто и как должен устанавливать счетчики воды или оплачивать их установку?

Блинов Виктор :: Минск


Ключевые слова: приватизация, олата, тарифы, жилье

  Ответов: 2

1. если оно было предоставлено Вам до апреля 2006 года. условия: рассрочка платежа на 20-40 лет. подробнее - Закон "О приватизации жилищного фонда в РБ", Указ от 19.03.2007 №128. 2. если в квартире нет счетчиков и нет препятствий для их установления ("экономическая нецелесообразность или техническая невозможность"), то 3.750 руб/литр. если счетчики стоят, 140 литров на человека в сутки по цене 900 руб/лирт, свыше - тоже за 3.750 руб/литр. (постановления Совмина на от 04.02.2011 N 138, от 25.08.1999 г. N 1332).3. должно быть прописано в договоре найма служебного жилого помещения. по общему правилу что Вам передали, то Вы должны поддерживать и ремонтировать. т.е. установка за счет наймодателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

цены - не за литр, а за кубический МЕТР ))))))) все выходные соображала, что не так ))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.08.2012 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267984: Имеет ли внук право на льготные тарифы за коммунальные услуги не являясь собственником.

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 227003: По какому тарифу мы должны оплачивать ЖКХ?

Вопрос № 221830: Стоимость утилизационного сбора

Вопрос № 211137: Стоимость растаможки туалетной бумаги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы