Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира армия контракт молодой специалист кредит беременность зарплата документы ребенок выселение строительство наследство раздел гражданство оплата оформление документов договор увольнение распределение декретный отпуск сроки алименты жилье льготы общежитие продажа права амнистия работа раздел имущества развод право льготный кредит аренда отработка регистрация брак прописка долг налог иск налоги пособие лицензия суд недвижимость имущество отпуск ип молодая семья компенсация оформление очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156192 Опубликовано 23.08.2012 в 22:53

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1 год 11 месяцев. С 27 августа оформляемся в детский сад. Предупредила начальство, что хочу с 1 октября выйти на работу, на что мне ответили, что это возможно не ранее января 2013 года, т.к. сейчас с другим работником (женщиной пенсионеркой) заключили контракт на полгода и она работает вместо меня. Как мне быть в этой ситуации? Могут ли мне отказать в выходе на работу?

Люба Кордияк :: Минск


Ключевые слова: Декретный отпуск

  Ответов: 1

отказать не имеют права. именно поэтому не должны были заключать контракт с работницей, которая работает на Вашем месте. или требуйте своего (правда на Вашей стороне), или договаривайтесь (Вам там и дальше работать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256407: Как влияет декретный отпуск на пенсию

Вопрос № 254923: Имеет ли право работодатель отказать о выходе на работу

Вопрос № 252797: Возможно не писать заявление о переводе в головной офис декретнице при закрытии организации в моем городе?

Вопрос № 249831: Трудовой отпуск и отпуск по беременности и родам

Вопрос № 249087: Какой размер пособия при работе в дектретном отпуске 4 часа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы