Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие налог увольнение право зарплата лицензия сроки регистрация очередь льготы квартира суд аренда молодой специалист брак оформление выселение документы беременность гражданство развод амнистия пособие армия недвижимость ип компенсация оформление документов контракт декретный отпуск распределение наследство права договор оплата жилье алименты раздел работа ребенок раздел имущества продажа иск молодая семья приватизация имущество налоги кредит строительство долг прописка отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156166 Опубликовано 23.08.2012 в 17:35

прописать человека

Здравствуйте! Такая ситуация у нас сложилась: мой муж зарегистрирован в 4-х комнатной неприватизированной квартире с дочерью нашей(несовершеннолетняя),братом(отбывает наказание в МЛС)и матерью. Мать привела в дом пьющего мужчину (в законном браке не состоят),и проживает вместе с ним, мы живем отдельно(снимаем квартиру), хотим разделить лицевые счета. Скажите, сможет ли мать зарегистрировать это человека в квартиру, после разделения лицевых счетов, ведь согласия наверное всех зарегистрированных уже не потребуется? И каким образом мы сможем отделить лицевой счет, если брат мужа не сможет дать свое письменное согласие? Спасибо!

Елена :: Орша


Ключевые слова: разделение лицевых счетов

  Ответов: 1

После изменения договора найма мать сможет регистрировать и вселять к себе без вашего согласия. Брат мужа может дать согласие в колонии, он будет удостоверено начальником ИК и выслано вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 23.08.2012 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244415: какую часть жилплощади возможно выиграть в суде?

Вопрос № 216814: Правомерна ли была прописка и разделение лицевых счетов?

Вопрос № 191408: Возможно ли принятие судебного решения в отсутствие ответчика и без его подписи на почтовых извещениях?

Вопрос № 182174: Могу ли я разделить лицевые счета без согласия?

Вопрос № 157928: разделение лицевых счетов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы