Вопрос № 156149 Опубликовано 23.08.2012 в 14:50

Очередь на жилье

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, следующую информацию. Стою на очереди на жилье и поскольку совершенно не обладаю никакой информацией, хотелось бы узнать смысл этого «стояния». Что там в конце? Квартира, льготный кредит, какой процент? Какие у меня права во время нахождения в очереди? Объясните, пожалуйста, буду очень блогодарна.

Иванова Евгения :: Минск

Ключевые слова: очередь, квартира, жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

Для начала хотя бы уточните на каком основании стали на очередь?  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2012 в 20:18

Стала на очередь как молодой специалист, распределенный в г. Минск.

Иванова Евгения :: Минск

  Ответов: 1

Значит вы стали в общую очередь и квартирка по льготному кредиту вам светит лет через 20 примерно (это если ничего в законодательстве за это время не изменится).  

Матвиенко :: 24.08.2012 в 09:30