Вопрос № 156131 Опубликовано 23.08.2012 в 12:07

Могут ли в "Авире", при смене паспорта по окончании срока его действия, вручить мне повестку в военкомат?

Здравствуйте!Могут ли в "Авире", при смене паспорта по окончании срока его действия, вручить мне повестку в военкомат?

Георгий Волков :: Гомель

Ключевые слова: повестка, паспорт, военкомат, Авир

  Ответов: 1

ХЗ, возможно, могут. Я просто, сорри, не совсем понял, кто такая "Авира".  

Сергей Магонов :: 23.08.2012 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2012 в 19:29

Паспортный стол:)

Георгий Волков :: Гомель

  Ответов: 1

и паспортный стул впридачу ...  

Дмитрий :: 23.08.2012 в 21:40