Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196452
 Всего ответов: 221816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа приватизация оплата зарплата кредит очередь развод ип амнистия строительство молодая семья армия общежитие квартира беременность гражданство декретный отпуск компенсация пособие лицензия долг ребенок сроки работа оформление документов аренда наследство регистрация недвижимость договор отработка льготы налог льготный кредит права контракт раздел имущества раздел молодой специалист жилье оформление алименты суд право налоги прописка документы иск брак отпуск увольнение выселение распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156130 Опубликовано 23.08.2012 в 11:56

Могу ли стать на строительство жилья?

Здравствуйте, похожих вопросов я прочитал немало, но хотелось бы узнать именно в данном частном случае.1 августа 2012 года я распределился после окончания университета в г. Логойск. Общежития организация мне не предоставила, но согласилась оплачивать ежедневный проезд туда и обратно из Минска.Дело в том что родом я из Могилёвской области, всю жизнь прожил в г. Кричеве. Однако в 2011 году родители купили 1комнатную квартиру в Минске, в которой на данный момент проживаем и прописаны мы с братом. Собственник квартиры - мама.Вопросы:1)Могу ли я стать на очередь на льготное кредитование для постройки жилья в г. Логойске и как это сделать?2)Возможно осенью меня заберут в армию, будет ли идти моя очередь на льготное кредитование?3)Если очередь дойдёт до меня, а я к этому времени уже буду дорабатывать 2 года распределения, смогу ли я начать строится и уволиться из организации в которой работаю? 4) Как протекает очередь? Есть 2 очереди: 1 состоит из молодых специалистов, 2-ая из просто нуждающихся граждан? Или просто 1 очередь для всех? Если очереди две, то через 2 года я теряю статус молодого специалиста и переношусь в обычную очередь?Спасибо заранее.

Мазок Игорь :: г.Минск


Ключевые слова: Льготное кредитование, молодой специалист, Логойск

  Ответов: 2

Ответ на первый вопрос, - нет... по сему хождение, протекание очередей и их перенос оставляю за "скобками". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 23.08.2012 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

чтобы стать на учет в г.Логойске, Вам необходима регистрация по месту жительства ("постоянная регистрация") в этом городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 23.08.2012 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258400: Выплатит ли банк остаток кредита после ввода дома в эксплуатацию?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 137445: Имеет ли право семья,зарегистрированная в Боровлянском сельсовете право на льготный кредит для строительство жилья?

Вопрос № 283175: Имею ли я право уволиться до истечения срока отработки, если хочу оплатить осиавшееся время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
271 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
71 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:38
283630Екактерина18.06.18 в 09:51
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы