Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата прописка развод отработка гражданство наследство долг аренда компенсация декретный отпуск выселение ип договор налоги беременность армия ребенок молодой специалист пособие работа право брак отпуск имущество общежитие квартира лицензия амнистия права зарплата строительство недвижимость контракт сроки документы раздел имущества жилье кредит льготы молодая семья оформление распределение регистрация очередь налог льготный кредит раздел оформление документов иск продажа увольнение алименты суд приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156125 Опубликовано 23.08.2012 в 11:41

Можно ли не отрабатывать 2 года???

Скажите пожалуйста в каких случаях студент обучающийся за счет бюджета может не отрабатывать 2 года???? И можно ли 1 год отработать ,а за второй внести половину требуемой суммы, чтобы не отрабатывать второй год????

оксана малейчик :: лунинец


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

Читайте ст.87 Кодекса об образовании (предоставление выпускникам права на самостоятельное трудоустройство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2012 в 12:57

так можно ли заплатить половину суммы или нет????? и если человек идет в армию на один год то защитывается 2 года отработки или один????

оксана малейчик :: лунинец


  Ответов: 1

Выплатить теоретически можно, но на практике возникают сложности (пока эта схема плохо отработана). Если молодой специалист идет в армию, то время службы засчитывается в период отработки по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280598: Могу ли я уехать на пмж за границу?

Вопрос № 280457: Отработка

Вопрос № 280443: срок трудоустроиства после армии

Вопрос № 280155: Имею ли я право получать заочно второе высшее образование,параллельно отрабатывая два года по распределению?

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы