Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление документов регистрация аренда строительство работа договор оформление прописка долг жилье общежитие право пособие льготный кредит налоги раздел ип лицензия амнистия молодой специалист очередь права зарплата выселение беременность налог сроки гражданство отработка декретный отпуск брак продажа оплата наследство увольнение суд документы квартира льготы иск недвижимость имущество алименты распределение кредит развод армия отпуск ребенок раздел имущества компенсация контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156076 Опубликовано 22.08.2012 в 20:23

Чужой долг

Здравствуйте! У нас с соседями малосемейка с долевой собственностью.Их доля около 7 метров жилой площади.В течении года они проживали в комнате 17кв.м., но наше ТСЖ им считала коммуналку тока за 7 метров, остальное насчитывали мне как собственнику остальных метров(то что они проживали на большей жил.площади прописано в решении суда при определении права собственности).Делать перерасчет и возвращать долг за проживание и пени соседям ТСЖ отказывается.На кого и как повлиять, чтобы с меня сняли излишне начисленный чужой долг?

Андрианов Алексей :: Тольятти


Ключевые слова: вернуть долг

  Ответов: 1

начинаем с заявления в ТС о проведении независимой проверки по факту оказания/неоказания оплаченных и выставленных к оплате услуг. В случае если рассмотрение данного заявления не приведет к положительному результату - обратиться в суд с иск.заявлением о принудительном изъятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.09.2012 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204837: Взял в долг и не могу вернуть.

Вопрос № 194656: вернуть долг

Вопрос № 128939: вернуть долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы