Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог иск долг алименты увольнение регистрация льготный кредит контракт отпуск наследство жилье право кредит аренда пособие гражданство амнистия оформление льготы суд приватизация сроки раздел работа договор молодой специалист права распределение молодая семья брак развод лицензия выселение зарплата беременность прописка раздел имущества декретный отпуск армия очередь ип оформление документов компенсация имущество налоги оплата документы квартира ребенок строительство недвижимость отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156062 Опубликовано 22.08.2012 в 18:23

Должен ли я самостоятельно покупать расходные материалы?

здравствуйте!Должен ли я самостоятельно покупать расходные материалы (резиновые прокладки,фумленту,силикон,картриджи)для сантехников из ЖЭСа?И как быть если,купленную мной деталь испортили потому,что она не подошла.

пашкевич сергей :: солигорск


Ключевые слова: жэс, сантехники

  Ответов: 1

Обязанность приобретения материалов для поддержания сантехоборудования, возложена на собственника и членов его семьи проживающих в квартире Жилищным кодексом и Правилами пользования жилым помещением.В случае если приобретенную деталь испортили, можно требовать установлки новой аналогичной, за счет виновной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2012 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259424: ущерб ЖЭс

Вопрос № 265755: выплата ущерба по залитию жэс

Вопрос № 259859: Ремонт тройника канализации ЖЭСом, кто оплатит ущерб санузлу

Вопрос № 243446: Как заставить бухгалтера жэса выполнять свои обязанности?

Вопрос № 236682: Кто должен оплачивать экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
97 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы