Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод договор прописка квартира наследство отпуск иск зарплата работа долг оплата приватизация раздел декретный отпуск распределение право имущество строительство гражданство кредит увольнение пособие молодая семья жилье сроки общежитие брак молодой специалист контракт аренда выселение налог оформление документов отработка лицензия льготный кредит налоги очередь ип амнистия армия регистрация оформление компенсация алименты права продажа ребенок раздел имущества документы льготы недвижимость суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156060 Опубликовано 22.08.2012 в 17:36

У зарегистрированного ИП надо ли менять вид деятельности с 5113 на 5261?

Добрый день. Интересует ответ на следующий вопрос 1): Надо ли менять вид деятельности ИП с 5113 на 5261? На данный момент я являюсь ИП и вид деятельности 5113 Деятельность агентов по торговле древесиной и строительными материалами. Сейчас открываю интернет магазин. Данный вид деятельности 5261 Розничная торговля по образцам. 2) Надо ли менять вид налогооблажения? Сейчас я работаю по УСН.3) Товар буду приобретать в Беларуси поз заказ клиента. Нужен ли в этом случае свой склад? Планирую товар отвозить клиенту сразу со склада поставщика. Благодарю за помощь.

Пушкина Марина :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, склад, налогооблажение, вид деятельности

  Ответов: 1

1. Виды деятельности сейчас вообще в свидетельстве не прописываютсяю. ничего менять не надо. 2. Если есть документы на весь товар - можно оставаться на УСН. 3. Не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 23.08.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212122: порча товара при перевозки

Вопрос № 195384: имеет ли право работодатель внести изменения в должностные обязанности?

Вопрос № 175966: Имеет ли право российская фирма не вывозить купленный товар

Вопрос № 170523: Каким образом организовать оптовую торговлю без наличия склада

Вопрос № 136991: Некоторые уточнение по торговле по образцам.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы