Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья очередь контракт долг работа имущество оформление льготный кредит отпуск наследство брак молодой специалист прописка распределение беременность амнистия пособие раздел налог недвижимость договор зарплата компенсация лицензия алименты права регистрация аренда гражданство налоги иск оплата квартира армия суд выселение право отработка декретный отпуск жилье сроки увольнение документы оформление документов ребенок общежитие ип льготы строительство продажа приватизация развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156054 Опубликовано 22.08.2012 в 16:53

Имеет ли право наниматель отказать мне в месте работы?

здравствуйте.У мня возник вопрос по поводу распределения после окончания ВУЗа.В ноябре было распределение, у меня был сделан запрос через управлеие сельхозпрода района,на райветстанцию. расределили меня согласно месту, указанному в запросе. Но в мае в органицазии,куда я была распределена менился начальник. И теперь в августе,когда я забрала диплом и свидетельство о распределении, узнаю по приезду в эту организацию,что места работы для меня нет.И то, что я к ним распределена это неожиданность. Начальник предлагает мне другие варианты,которые меня не устраивают. Как мне поступить в такой ситуации???Имею ли я право на свободный диплом, тем более, что я замужем и у нас с мужем своя жилплощадь в гороле, а работу предлагают на районе за 20-35 км от дома?

Долгова Екатерина :: Полоцк


Ключевые слова: распределение, перераспределение, свободный диплом

  Ответов: 1

Вам же повезло. Вы можете получить или перераспределение поближе к дому или справку о свободном трудоустройстве. Требуйте от организации письменный документ об отсутствии для вас рабочего места и отправляйтесь с ним в вуз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2012 в 21:14

Какие документы необходимы ля перераспределения???если наниматель,у которого я должна была работать,не против дать мне отказное письмо, а другой наниматель не против принять меня на работу, необходимо ли посещать университет и может ли комиссия отказать в перераспределении, если у меня есть место по специальности и оно меня устраивает?Могут ли они меня отправить куда-то в другое место?

Долгова Екатерина :: Полоцк


  Ответов: 1

Для перераспределения вам необходимо получить письменное согласия вашего нынешнего нанимателя и будущего. С этими письмами идете в ВУЗ и получаете новое направление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.08.2012 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264621: На каком основании отдел кадров требует справку о свободном дипломе?

Вопрос № 258458: Имеется ли возможность "уйти" с работы по распределению(отработки) без выплаты за обучение?

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 253559: нужно ли мне отрабатывать колледжу?

Вопрос № 244874: могу ли процти платно интернатуру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы