Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип лицензия жилье льготы зарплата развод имущество договор компенсация долг регистрация кредит ребенок прописка брак недвижимость оформление оформление документов алименты строительство раздел имущества приватизация гражданство молодая семья аренда контракт беременность права право увольнение оплата отпуск документы раздел отработка очередь общежитие налоги налог выселение амнистия сроки продажа суд армия иск молодой специалист льготный кредит наследство пособие квартира распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156034 Опубликовано 22.08.2012 в 14:44

Влияют ли не правильно,оформленные записи в трудовой книжки,при подсчете стажа работы?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, у меня в трудовой книжки не правильно оформлены последние записи:под пунктом 10. за 2012 год уволена,а потом на другой странички под пунктом 10 запись за 2011 год уволена и 11 пункт за 2011 принята,все это время работала в одной организации (детский сад),сейчас перешла в другой сад,что делать? повлияют ли эти записи при подсчете стажа работы? Спасибо.

Клименок Ольга :: Минск


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

Не волнуйтесь, если будут сомнения при подсчете стажа, просто обратитесь в организацию (д/с, который допустил ошибку) и они выдадут вам справку о периоде работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.08.2012 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2012 в 15:03

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, как дальше правильно оформить запись в трудовой книжки,под каким номером заполняется следующая запись о принятии на работу, если последняя за 2011 принята? можно ли запись под 10 номером за 2012 (уволена) исправить на 12, а потом на следующей странички, после 11 будет 13?

Клименок Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ни в коем случае ничего сами не исправляйте в ТК. Если в новой организации вас еще не оформили, то обратитесь в предыдущую, пусть они вам напишут, какие из записей недействительны.Если такой возможности нет, то раз последняя запись №11, ставьте после нее №12. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283086: Что делать в данной ситуации?

Вопрос № 281606: дубликат трудовой книжки выписан с ошибками. что делать?

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Вопрос № 277180: Почему новые работодатели отказываются предоставить копию трудовой книжки с записью об увольнение прежним работодателям по официальному запросу?

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:31
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы