Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196496
 Всего ответов: 221859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит распределение оформление документов молодой специалист жилье отпуск выселение беременность гражданство наследство прописка лицензия ип суд алименты права право документы налог очередь льготы зарплата ребенок имущество недвижимость оформление продажа развод льготный кредит пособие долг иск налоги квартира общежитие раздел приватизация аренда строительство регистрация увольнение раздел имущества брак отработка амнистия молодая семья контракт оплата работа армия договор сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156029 Опубликовано 22.08.2012 в 14:32

Необходим ли мне паспорт серии РР

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я вышла замуж за немецкого гражданина. Сменила фамилию, поменяла паспорт на серию МР. Подала документы в немецкое посольство на воссоединение. 1. Должна ли я была менять паспорт на серию РР? 2. Смогу ли я беспрепятственно пересекать границу РБ с ВМЖ, продлеваемым, до получения ПМЖ или немецкого гражданства с паспортом МР?3. Могу ли я получить ПМЖ и немецкое гражданство с паспортом МР? 4. После получения ПМЖ или немецкого гражданства я должна буду получать визу для въезда в РБ?5. Могу ли я рассчитывать на помощь и консультации белорусского консульства в Германии с паспортом серии МР?Буду очень благодарна. Конечно, информации в интернете много, но как-то устала по крупицам собирать.

Тамара Ревель :: Минск


Ключевые слова: ПМЖ, ВМЖ, переезд в Германию, паспорт РР

  Ответов: 1

1. Не должна, но очень желательно 2. Сможете 3. ХЗ, вопрос к немецкому посольству 4. ПМЖ и гражданство - разные вещи. При получении ПМЖ вы остаетесь гражданкой РБ и ессно сможете ездить по своему паспорту, после получения гражданства Германии - получать визу 5. Консультации бывают разные, а помощь - если станете на временный консульский учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.08.2012 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280526: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 280524: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 258048: Имеет ли право обладатель паспорта РР (гражданин РБ) владеть участком земли в садовом товариществе на праве пожизненного наследуемого владения?

Вопрос № 253037: могу ли ввезти временно авто из Литвы

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы