Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск увольнение общежитие оплата компенсация гражданство документы контракт право льготы брак армия договор жилье раздел продажа права аренда оформление документов ип долг сроки наследство оформление лицензия амнистия отработка имущество очередь зарплата развод ребенок иск недвижимость квартира распределение суд налог работа выселение строительство молодая семья декретный отпуск приватизация кредит налоги льготный кредит прописка алименты регистрация молодой специалист беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15601 Опубликовано 20.11.2007 в 13:38

Имеют ли право в настоящее время страховые компании осуществлять услуги по добровольному страхованию медицинских расходов?

Гутырчик Михалина :: Минск


  Ответов: 1

Имеют, а кто у них это право отбирал?? При страховании обращайте внимание на условия, услугами каких учреждений здравоохранения Вы сможете воспользоваться при условии получения страхового возмещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2007 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2007 в 12:33

Дело в том, что приказом Минздрава от 29.05.2007 №446 был отменен перечень лечебных учреждений, в которых может оказываться мед. помощь застрахованным, а новый перечень еще не утвержден. Может есть какой то выход?

Гутырчик Михалина :: Минск


  Ответов: 1

Если вид страхования - именно добровольное страхование медицинских расходов, то здесь приказ Минздара имеет факультативное значение, поскольку здесь определяющее значение имеет договоренность между страховой компанией и медицинским учреждением. Т.е. если СК "Великий Страх" заключит соглашение с медцентром "Инвалиды Forever", то компенсироваться будут только расходы клиентов, получивших услуги в этом мед.центре, а не в Гадюкинской сельской амбулатории им.Кащенко. Если бы было соглашение СК с Минздравом, оформленное со стороны Минздрава соответствующим приказом, то можно было бы ломануться и в эту амбулаторию. Но раз список отменен - уточняем в СК, куда именно обращаться за помощью, чтобы это потом компенсировали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2007 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы