Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение очередь аренда кредит армия налоги декретный отпуск иск оплата права выселение имущество льготный кредит компенсация гражданство алименты продажа приватизация регистрация налог суд пособие строительство сроки беременность оформление развод молодая семья брак ребенок квартира прописка лицензия общежитие раздел имущества молодой специалист раздел жилье долг работа договор наследство амнистия увольнение контракт льготы зарплата недвижимость оформление документов отпуск отработка право ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156004 Опубликовано 22.08.2012 в 11:15

уплата штрафа

Возможна ли уплата штрафа после приговора по уголовному делу частями?

лисицин олег :: минск


Ключевые слова: уплата штрафа

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.08.2012 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 12:32

Вы не можете дать мне ответ в сложившейся моей ситуации по поводу ремонта телефона №156001

Чернова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Могу, но не хочу. Напишите в соответствующий раздел (защита прав потребителей), вам ответят компетентные специалисты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.08.2012 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 14:23

И какие могут быть приняты меры, если штраф будет погашен частично к установленному сроку?

Лисицин Олег :: Минск


  Ответов: 2

Замена меры наказания (штраф) на другую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 22.08.2012 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет проведено принудительное взыскание. При невозможности исполнения заменят на общественные работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.08.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239140: Уплата штрафа по приговору суда

Вопрос № 237945: Обжалование решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы