Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка продажа долг имущество работа брак увольнение армия квартира регистрация строительство распределение приватизация контракт зарплата декретный отпуск аренда оплата кредит иск суд лицензия развод пособие ребенок алименты компенсация налоги недвижимость жилье раздел имущества молодая семья амнистия раздел оформление налог наследство договор общежитие льготный кредит отпуск беременность сроки права гражданство право документы очередь прописка выселение ип льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156003 Опубликовано 22.08.2012 в 10:56

надо ли мне отрабатыать на производстве?

надо ли мне отрабатывать месяц, если я отработала 3 года?

Сенють Ольга :: Ольховка


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 2

А можно подробнее? Уточните, пожалуйста. вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.08.2012 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы работаете на основании бессрочного трудового договора- то наниматель обязан уволить в течение месяца после подачи заявления об увольнении. если вы работаете на основании контракта или трудового договора, заключенного на 3 года- увольняют по истечении срока контракта (договора) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 22.08.2012 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 12:20

обязательна ли в моем случае отработка, если я работаю по бессрочному трудовому договору?

сенють ольга :: ольховка


  Ответов: 1

с момента подачи заявления наниматель увольняет вас в течение месяца. проще говоря: может вас уволит и в этот же день или через неделю. но может держать и целый месяц. это срок предоставлен нанимателю для того, чтобы он нашел работника на ваше место :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 22.08.2012 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264854: Поступление на высшее образовение с незаконченной отработкой

Вопрос № 264845: Могу ли я требовать изменения срока обязательной отработки с 5-ти до 2-х лет?

Вопрос № 264329: Перераспределение выпускника.

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 264100: Поменять место работы по отработке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы