Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество раздел имущества приватизация строительство аренда ип регистрация оплата налог амнистия беременность отпуск договор кредит молодая семья оформление распределение алименты общежитие армия квартира контракт отработка прописка пособие сроки право жилье развод гражданство молодой специалист льготы налоги документы иск оформление документов работа выселение очередь раздел лицензия увольнение декретный отпуск долг компенсация продажа наследство ребенок зарплата суд недвижимость брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156002 Опубликовано 22.08.2012 в 10:51

Обязан ли наниматель взыскивать уплаченный штраф с виновного работника

Обязан ли наниматель дочернего унитарного предприятия взыскивать уплаченный штраф с виновного работника, или же можно не взыскивать?

Ковальчук Петр :: гомель


Ключевые слова: взыскание штрафа

  Ответов: 1

См. ст. 400 Трудового кодекса: работник МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕН к материальной ответственности при одновременном наличии следующих условий... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.08.2012 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121881: Есть ли определенный срок для исполнения решения суда при мирном соглашении ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы