Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство квартира декретный отпуск суд льготный кредит кредит компенсация документы жилье молодой специалист гражданство лицензия сроки прописка оформление документов армия отпуск отработка распределение оформление раздел развод ип амнистия молодая семья договор продажа очередь алименты строительство выселение беременность иск брак зарплата аренда пособие льготы работа общежитие налоги имущество долг недвижимость раздел имущества налог регистрация ребенок право увольнение приватизация контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155986 Опубликовано 22.08.2012 в 00:47

(о нуждаемости в улучшении жилищных условий)

у меня вопрос только к Клим Анне : я муж Надежды задавшей вопрос №155909(о нуждаемости в улучшении жилищных условий) , на вопрос, какие категории граждан считаются нуждающимися, вы поместили целую страницу, где почти в начале указано: "не имеющие в собственности жилых помещений", и отвечая на дополнение вы мимоходом замечаете "вроде было такое что-то, но я такого не знаю", а в конце меня поразил вообще ваш перл :"ух ты!"и далее по тексту. уважаемая Анна, вы сами хоть читаете помещаемые документы? внимательно перечитайте диалог и поймете что я имел в виду. у меня же сложилось мнение , что в академии управления вы не читали конспекты, а из-за их отсутствия сидели раскрыв зачетку у форточки и выкрикивая "халява приди!". и пожалуйста давайте будем отвечать на вопросы без этого снисхождения, граничащего со спесью. это унижает читающего. может вам сменить профессию? P.S. если считаете это ниже вашего достоинства - не отвечайте. я не обижусь.

гулянский александр :: заславль


Ключевые слова: клим анна, вежливость, нуждаемость, грамотность

  Ответов: 1

ни в коем случае не хотела обидеть и сожалею, что мои эмоции восприняты таким образом. но я действительно не понимаю, КАК (почему) Вас поставили на учет. потому что проживание с матерью в государственной квартире не может быть признано "отсутствием в пользовании жилых помещений". с этим "пользованием" вообще проблемы, постоянно этот термин пытаются разъяснить, дополнить, а вопросы все равно остаются. одно время (недолго, примерно год, не поручусь точно за период времени) можно было стать на учет, если проживали с родителями в ИХ (родителей) собственном жилье (тогда под пользованием понимали только проживание в государственном жилье, так что частный фонд вылетал). думала, Вас поставили именно в тот момент и на том основании - но нет, квартира была государственной. отсюда и удивление, никакой спеси, поверьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.08.2012 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 103778: ТЫ илиВЫ?

Вопрос № 264720: Могу ли я использовать чеки жилье при завершении реконструкции своего частного дома?

Вопрос № 172225: можго ли строить квартиру

Вопрос № 155926: Являемся ли мы нуждающимися

Вопрос № 82119: Какая площадь принимается в расчет при определении "нуждаемости"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы