Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие гражданство очередь брак строительство распределение прописка сроки амнистия декретный отпуск документы оформление документов лицензия увольнение раздел имущества недвижимость алименты беременность квартира приватизация продажа выселение отработка молодой специалист оплата льготный кредит право долг армия пособие жилье суд налоги ребенок права налог аренда иск зарплата кредит регистрация раздел наследство оформление контракт молодая семья льготы имущество отпуск компенсация ип договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155985 Опубликовано 21.08.2012 в 23:47

Кто платит за риэлтерскую услугу: покупатель или продавец?

я в интернете нашел объявление о продаже участка, позвонил- оказалось риэлтерское агенство, они рассказали где он и что там ест,ь я один ездил смотреть- меня все устроила сказал что хочу покупать они сказали что я при оформлении буду должен заплатить 60 баз. вел. а продавец заплатит процент от продажи вопрос. За что я должен платить?

дубовик дмитрий :: минск


Ключевые слова: продавец, платит, покупатель

  Ответов: 1

Вот это риэлтеры и считают услугой! Вам предложат заключить договор, вы праве его не заключать! Выход обычно такой: вы самостоятельно находите продавца и договориваетесь с ним о том,что он расторгнет договор с риэлтером за Ваш счет ( обойдется в копейки!) и тогда напрямую можете заключить договор купли-продажи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.08.2012 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201118: Имею ли я право закрыть свою комнату?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 265685: Имеет ли право охранник запретить вынос пустой коробки из магазина?

Вопрос № 251090: Критична ли ошибка адреса покупателя в договоре?

Вопрос № 240255: Смогу ли я вернуть деньги за товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы