Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство контракт налог алименты квартира отпуск аренда приватизация армия продажа очередь ип отработка строительство ребенок зарплата права сроки раздел имущества брак раздел гражданство имущество регистрация налоги увольнение кредит выселение прописка общежитие лицензия амнистия пособие долг развод льготный кредит декретный отпуск молодая семья компенсация оплата суд беременность жилье документы право оформление льготы недвижимость работа оформление документов договор распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155979 Опубликовано 21.08.2012 в 22:02

может ли отец платить алименты после 18 лет, если ребенок получает среднее специальное образование на платной основе?

может ли отец платить алименты после 18 лет, если ребенок получает среднее специальное образование на платной основе?

Королёва Ольга :: Могилев


Ключевые слова: платное обучение, алименты

  Ответов: 1

может. если захочет. но удерживать их у него из заработной платы или обязать выплачивать из других доходов, если "ребенок" после 18 лет - не инвалид, не вправе. независимо от того, что и на какой основе 18-тилетний "ребенок" получает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.08.2012 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249232: Какие административные меры ко мне могут принять если я не выйду на работу

Вопрос № 236904: Возможно ли взыскать алименты с отца дочери на ее обучение (дневное платное) после 18 лет?

Вопрос № 225968: Имею ли я право устроиться на работу после интернатуры и платного обучения в университете?

Вопрос № 225058: Имеют ли право взыскать алименты после совершеннолетия детей на их платное обучение.

Вопрос № 217821: можно ли увеличить алименты на несовершеннолетнего-учащегося на платном отделении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы