Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация молодой специалист зарплата декретный отпуск алименты лицензия налоги брак выселение ребенок иск компенсация ип льготы распределение права регистрация увольнение наследство отработка общежитие оформление документов амнистия налог жилье долг квартира контракт оформление раздел молодая семья работа льготный кредит кредит армия сроки прописка оплата гражданство продажа отпуск раздел имущества строительство суд очередь документы договор беременность право пособие развод недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155961 Опубликовано 21.08.2012 в 18:13

Попадаю ли я в этом случае под распределение?

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Я закончила три курса в Минском Государственном лингвистическом университете , дневная форма обучения за счёт госбюджета.Затем взяла академический отпуск на год. Сейчас хочу закончить учёбу, ещё два года( 4 и 5 курс) на заочном платном. Я сама написала заявление о переводе на заочное, узнала, что попадаю под распрделение. Так ли это? Если меня отчислят за неявку, а я через год восстанавлюсь на заочное..в этом случае должна ли я отрабатывать по распределению?по закону могу ли я перевестись на другой факультет на заочное платное? Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

Литвинович Анжелика :: Минск


Ключевые слова: распределение, перевод на другой факультет, заочное

  Ответов: 1

Если студент более 50% срока обучения учился за счет бюджетных средств, а потом перевелся на платное заочное отделение, то он тоже подпадает под распределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.08.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 19:24

Скажите, имеет ли право студент перевестись с одного факультета на другой после 3-го курса?

Литвинович Анжелика :: Минск


  Ответов: 1

Об этом спрашивайте в своем ВУЗе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262708: Инвалидность

Вопрос № 252513: имею ли я права без работы перевестись на заочное отделение.

Вопрос № 252512: имею ли я права без работы перевестись на заочное отделение.

Вопрос № 251832: Забирают ли магистрантов-заочников в армию?

Вопрос № 248172: Переход с очного бюджета на заочное

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы