Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость армия ребенок льготы иск общежитие долг раздел контракт пособие льготный кредит лицензия амнистия налог молодая семья наследство договор брак жилье отработка распределение оформление квартира документы зарплата гражданство увольнение выселение приватизация молодой специалист декретный отпуск кредит беременность оформление документов работа развод раздел имущества суд налоги права право оплата регистрация компенсация сроки очередь ип имущество отпуск прописка продажа строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155951 Опубликовано 21.08.2012 в 16:42

отказ о выдаче справки о постановлении беременной на учет до 12 недель

добрый день!я стала на учет в жк до 12 недель беременности и на протяжении всей беременности соблюдала все рекомендации врача,т.к. жду 3 ребенка и дома находятся еще двое детей не посещающих еще сад не было возможности пройти школу беременных и т.к. муж на заработках не могу принести его флюрографию,мне сказали,что без школы беременных,флюрографии мужа и послеродового осмотра в жк мне не выдадут справку о постановлении беременой на учет до 12 недель,правомерно ли это и куда обратиться в такой ситуации в случае отказа?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: справка до 12 недель, беременность, отказ

  Ответов: 1

Статья 11. Пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременностиПраво на пособие имеют женщины, ставшие на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, регулярно посещавшие их и выполнявшие предписания врачей в течение всего срока беременности.Пособие назначается и выплачивается единовременно в размере наибольшей величины бюджета прожиточного минимума перед датой рождения ребенка.Соответственно, проверьте (а лучше сфотографируйте) все назначения врача. Если там не будет указано о необходимости посещения школы беременных - с Вас не могут ничего требовать. Ну а про флюорографию мужа промолчу - чушь!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179407: отказ о выдаче справки о постановлении беременной на учет до 12 недель

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Вопрос № 271574: Письмо с подтверждением отказа молодому специалисту

Вопрос № 271572: Можно ли отказаться от установленных фильтров на воду и вернуть деньги?

Вопрос № 271136: Имеет ли право бывший работодатель отказать в выдаче справки о доходах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы