Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия зарплата лицензия кредит молодая семья наследство недвижимость ребенок очередь отпуск продажа иск ип строительство увольнение гражданство выселение льготы раздел общежитие пособие распределение армия беременность права документы раздел имущества брак развод оформление документов договор суд налоги льготный кредит компенсация имущество жилье декретный отпуск прописка контракт работа регистрация долг приватизация оплата отработка оформление аренда алименты квартира молодой специалист право налог сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155947 Опубликовано 21.08.2012 в 15:01

Поставят ли моего мужа на льготную очередь в исполком по строительству жилья, как болеющего туберкулезом, если мы не прожили в Минске 10 лет?

Здравствуйте! Мой муж военный стоит на очереди на строительство жилья от работы. В Минске мы проживаем 4 года. На данный момент мой муж лежит в больнице и лечиться от устойчивого открытого туберкулеза. После амбулаторного лечения, когда будет лечиться дома, его уволят с работы. В исполкоме мы не стоим на очереди (т.к. надо прожить в Минске 10 лет). Поставят ли нас на льготную очередь в исполком как болеющего туберкулезом? И какие еще у нас есть льготы по болезни на строительство жилья?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья, туберкулез, льготная очередь

  Ответов: 2

В соответствии с п. 84 Жилищного кодекса гражданм, болеющим активной формой туберкулеза предоставляетя жилое помещение социального пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 22.08.2012 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

из-за 10-летнего срока и не поставят. мне жаль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.08.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206739: могу ли я потребовать компенсацию за заболевание в колонии туберкулезом?

Вопрос № 206306: имеет ли право работодатель уволить заболевшего туберкулезом?

Вопрос № 251919: учеба в школе, прописка

Вопрос № 215539: считаемся ли мы многодетной семьей и имеем право на постановку на очередь на жилье

Вопрос № 211983: повлияет ли наследство на льготы при строительстве квартиры(льготный кредит)?Что делать в нашей ситуации ,чтобы в дальнейшем получить льготный кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы