Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы молодая семья работа аренда наследство лицензия долг налоги льготный кредит выселение договор кредит развод оформление увольнение ип недвижимость иск ребенок право пособие строительство беременность жилье прописка компенсация отработка очередь гражданство приватизация квартира сроки зарплата контракт распределение декретный отпуск налог армия раздел амнистия продажа алименты отпуск раздел имущества оплата льготы регистрация оформление документов общежитие брак имущество молодой специалист суд







  • Удобная в эксплуатации опалубка. Долговечная. Простой монтаж без крана
    fmprofit.ru
  • Дизельные электростанции. Поставка дизельных электростанций
    knp-oil.ru
  • Pro жизнь Москва - для всех. Смотрите онлайн
    zaleevteam.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155945 Опубликовано 21.08.2012 в 14:35

Нужно ли выплачивать сумму моего обучения в РБ на бюджете, если я поступила в магистратуру в РФ?

Добрый день!я закончила БГЭУ в 2012, училась на бюджетной основе, после чего меня распределили на гос предприятие. но я поступила на бюджет в магистратуру в РФ в этом же году. Вопрос № 1: Должна ли я выплачивать сумму моего обучения в РБ на бюджете? Ведь в кодексе об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З (гл 8, п. 3 (2 абзац) указано, что от распределения освобождаются лица, поступившие на дневную форму для получения высшего образования второй ступени за счет республиканского бюджета (но не написано бюджета Республики Беларусь), и ведь между РФ И БР существуют договоры о равных правах при поступлении граждан обеих стран. И в данном случае, может ли магистратура РФ рассматриваться в данном случае как магистратура РБ?

Говзбит Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: бюджет, магистратура., распределение

  Ответов: 1

Добрый день!!! В данном случае Вы обязаны выплачивать сумму совего обучения в РБ на бюджете. Во всех нормативно правовых актах РБ ведется речь о республиканском бюджете РБ и другого быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 22.08.2012 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273242: Могут ли дать академический отпуск ?

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Вопрос № 279830: Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно после первого платного?

Вопрос № 272764: Ответственность за второе поступление на бюджет в ВУЗ

Вопрос № 271984: Могу ли поступить на бюджет на вышку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы