Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство права продажа приватизация кредит выселение очередь работа беременность брак аренда алименты регистрация лицензия зарплата амнистия налог молодая семья раздел долг распределение документы наследство имущество увольнение договор армия компенсация прописка оплата ребенок декретный отпуск отработка отпуск ип развод квартира строительство молодой специалист льготы суд иск контракт недвижимость сроки налоги оформление раздел имущества льготный кредит право пособие оформление документов жилье







  • Удобная в эксплуатации опалубка. Долговечная. Простой монтаж без крана
    fmprofit.ru
  • Квадроциклы продажа. Новогоднее предложение! Заходите
    motorespect.com
  • Дизельные электростанции. Поставка дизельных электростанций
    knp-oil.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155945 Опубликовано 21.08.2012 в 14:35

Нужно ли выплачивать сумму моего обучения в РБ на бюджете, если я поступила в магистратуру в РФ?

Добрый день!я закончила БГЭУ в 2012, училась на бюджетной основе, после чего меня распределили на гос предприятие. но я поступила на бюджет в магистратуру в РФ в этом же году. Вопрос № 1: Должна ли я выплачивать сумму моего обучения в РБ на бюджете? Ведь в кодексе об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З (гл 8, п. 3 (2 абзац) указано, что от распределения освобождаются лица, поступившие на дневную форму для получения высшего образования второй ступени за счет республиканского бюджета (но не написано бюджета Республики Беларусь), и ведь между РФ И БР существуют договоры о равных правах при поступлении граждан обеих стран. И в данном случае, может ли магистратура РФ рассматриваться в данном случае как магистратура РБ?

Говзбит Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: бюджет, магистратура., распределение

  Ответов: 1

Добрый день!!! В данном случае Вы обязаны выплачивать сумму совего обучения в РБ на бюджете. Во всех нормативно правовых актах РБ ведется речь о республиканском бюджете РБ и другого быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 22.08.2012 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273242: Могут ли дать академический отпуск ?

Вопрос № 272764: Ответственность за второе поступление на бюджет в ВУЗ

Вопрос № 271984: Могу ли поступить на бюджет на вышку?

Вопрос № 270234: имеет ли право получать такую специализацию?

Вопрос № 269764: Буду ли должен выплатить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы