Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира армия молодой специалист ребенок декретный отпуск гражданство общежитие продажа работа оформление строительство права распределение аренда отработка договор амнистия жилье беременность кредит молодая семья налог очередь недвижимость раздел компенсация лицензия приватизация алименты увольнение раздел имущества имущество налоги выселение оплата долг регистрация наследство развод отпуск брак контракт зарплата документы суд прописка льготный кредит иск льготы сроки право ип пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15594 Опубликовано 20.11.2007 в 12:00

Добрый день! У меня такой вопрос: наша организация хочет заключить договор с покупателем на товар, которого у нас пока нет на приходе, договора на приобретение тоже нет, есть только прайс от поставщика - цена, которая там указана каждый месяц изменяется, а наша организация хочет заключить договор с покупателем «задним» числом (месяц назад). Возможно ли заключать договоры на товары, которые у нас нет? И вообще кто-либо про проверке может проверить порядок заключения договора? Если можно ссылочку где можно почитать.

Прохорова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В зависимости от того, какие сроки поставки установлены в Вашем договоре. Сегодня у Вас этого товара нет, завтра будет. Почему нельзя? Главное, чтобы сроки поставки были соблюдены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.11.2007 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы