Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда льготы брак суд долг строительство армия оформление документов молодая семья документы отработка беременность договор право молодой специалист выселение налог развод прописка налоги гражданство раздел жилье работа алименты ип недвижимость ребенок приватизация квартира зарплата раздел имущества наследство кредит компенсация очередь льготный кредит контракт лицензия амнистия общежитие увольнение права оформление пособие отпуск распределение иск сроки оплата регистрация декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155934 Опубликовано 21.08.2012 в 13:14

как исключить из числа служебных жиллье

Работаю в сельисполкоме. В 2007 году решением исполкома признавали служебным жилое помещение, находящиеся в ведении сельхозорганизации. Сейчас они просят исключить данное жилое помещение из числа служебных. Подскажите на основании чего жилое помещение исключается из числа служебных и каким нормативным документом руководствоваться. Помощи в вышестоящих организациях получить не могут, никто ничего подсказать не может. Спасибо

Назарук Ирина Ивановна :: Брест


Ключевые слова: служебное жилье, исключение из служебных

  Ответов: 1

см.п.73 Положения, утв.Указом от 29.11.2005 №565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 21.08.2012 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2012 в 18:40

не совсем. В п. 74 положения написано, что заселенное слежебное жилое помещение не подлежит исключению из числа служебных в опредленных законодательством случаях. Что это за случаи. Где это указано, в каких нормативных актах.

Назарук Ирина Ивановна :: брест


  Ответов: 1

там же, в 74ом пункте. по решению Президента (в индивидуальном порядке!) или по решению исполкома при переводе долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.08.2012 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255081: Имея регистрацию в служебной квартире, могу ли я быть прописан в квартире находящейся в другом городе?

Вопрос № 252362: Льготы

Вопрос № 242616: срок исковой давности на выселение из служебного жилья

Вопрос № 238155: служебное жилье

Вопрос № 233325: Имею ли я право жить с ребенком в служебном доме, не являясь работником хозяйства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы