Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод аренда амнистия компенсация очередь декретный отпуск налог армия льготный кредит ребенок распределение права раздел квартира раздел имущества выселение контракт лицензия оформление брак оплата сроки кредит алименты жилье недвижимость молодой специалист наследство отпуск общежитие отработка имущество молодая семья договор оформление документов налоги право прописка иск гражданство увольнение ип долг зарплата документы пособие льготы суд продажа беременность приватизация строительство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155926 Опубликовано 21.08.2012 в 12:16

Являемся ли мы нуждающимися

Мне 27 лет, мужу 37 лет. У мужа второй брак, у меня - первый. Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий по п.3.1.11 инструкции, утвержденной Указом №565?

Наранович Надежда :: Столбцы


Ключевые слова: нуждаемость, жилье

  Ответов: 1

Надежда, там же написано - "впервые вступившие в брак". нет, вы не подпадаете под этот пункт. мне жаль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 21.08.2012 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172225: можго ли строить квартиру

Вопрос № 155986: (о нуждаемости в улучшении жилищных условий)

Вопрос № 82119: Какая площадь принимается в расчет при определении "нуждаемости"

Вопрос № 70585: Преднамерянное ухудшение жилищных условий или нет?

Вопрос № 61587: Учет по жилью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы