Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184710
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов общежитие аренда договор молодая семья имущество недвижимость долг налоги пособие отпуск контракт приватизация распределение наследство компенсация продажа суд лицензия увольнение жилье алименты ип кредит беременность льготный кредит строительство налог молодой специалист развод зарплата работа амнистия очередь гражданство армия сроки квартира брак ребенок раздел имущества декретный отпуск отработка выселение оплата регистрация льготы документы прописка права иск оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155919 Опубликовано 21.08.2012 в 11:34

Раздел имущества и обязательств по кредиту при разводе при разных доходах супругов

Подскажите, пожалуйста...1. при разводе и разделе имущества влияет ли размер дохода бывших супругов на обязательства по выплате кредита за строительство квартиры, в которой они уже проживают, и на долю от этой квартиры (если ребенок 11 лет остается с одним из родителей). (Например, если у жены зарплата в три раза меньше, чем у мужа.)2. Влияет ли размер дохода на вероятность пребывания ребенка с одним из родителей (если супруги об этом не договорятся мирным путем) и как учитывается мнение ребенка при этом?

Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, обязательства, кредит, доход

  Ответов: 1

1 не влияет.независимо от размера доходов оба супруга имеют равные права на совместное имущество. 2. мнение ребенка, с кем из родителей после расторжения брака он хотел бы проживать, учитывается с 10 лет. размер дохода влияет на размер алиментов, а не на проживание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 21.08.2012 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2012 в 12:26

А влияет ли размер дохода бывших супругов на обязательства по выплате кредита за строительство квартиры?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

не влияет. поделил суд кредитную квартиру пополам между супругами, поделил банк кредит на этом основании, значит погашать нужно будет свою, 1/2 долю кредита. то ли б.супруг мешки с лимонами пинает, то ли корочки лимонные в мусорных баках ковыряет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 21.08.2012 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268304: ИП, не вернул предоплату, договор, услуги не оказаны, мошенничество

Вопрос № 267346: Срок давности долговых обязательств.

Вопрос № 249396: Индивидуальный предприниматель не выполняет обязательства

Вопрос № 245702: Как взыскать сумму с должника?

Вопрос № 240553: Имею ли я право не дать согласие на проживание либо выселить новую жену своего бывшего мужа с ее несовершеннолетним ребенком из нашей общенажитой квар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы