Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия строительство ребенок имущество регистрация работа армия приватизация пособие увольнение зарплата право квартира декретный отпуск раздел имущества суд продажа ип аренда выселение кредит налоги распределение оформление документов очередь наследство льготный кредит долг лицензия молодой специалист раздел недвижимость права гражданство иск развод брак молодая семья компенсация документы сроки налог отпуск отработка алименты жилье общежитие оплата прописка оформление льготы контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155889 Опубликовано 20.08.2012 в 23:31

На какой процент от заработной платы я могу рассчитывать при подаче на алименты?

Подскажите пожалуйста, мы разводимся. супруг выплачивает алименты дочери от первого брака 25%,могу ли я рассчитывать на такие же алименты. Мы проживаем в съемной квартире, строили кооперативную,я работаю в детском сада и получаю 1800000, сможет ли суд принять решение об уменьшении алиментов? Заранее благодарю.

Галожина Инга :: Минск


Ключевые слова: условия выплат, алименты

  Ответов: 1

нет, не можете. согл. ст.92 КоБС РБ, на содержание 2-х детей уплачиваются алименты в размере 33% от доходов плательщика. кроме того, т.к. плательщик уже уплачивает алименты на солержание ребенка от предыдущего брака, вам придется доказывать суду, что ваще обращение за взысканием алиментов, вызвано уклонением плательщика от содержания вашего ребенка. иначе, суд может признать ваш иск подаваемым, с целью снижения алиментов на 1-го ребенка. если ваш иск удовлетворят и алименты взыщут, то их размер будет составлять 16,5%. в этом случае, плательщик будет иметь право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на содержание 1-го ребенка. и иск его будет удовлетворен. приведенные вами обстоятельства на решения суда не влияют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.08.2012 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы