Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность налог имущество увольнение документы договор права распределение недвижимость наследство долг развод отработка ребенок оформление раздел имущества налоги оформление документов брак выселение армия право строительство молодая семья очередь зарплата льготный кредит общежитие квартира сроки ип оплата аренда прописка иск суд раздел компенсация работа амнистия отпуск льготы кредит приватизация молодой специалист регистрация декретный отпуск лицензия алименты жилье пособие контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155882 Опубликовано 20.08.2012 в 22:13

Нужно ли ждать пока муж заплатит пошлину,чтобы поставить штамп о разводе?

Здравствуйте! Несколько недель назад я развелась с мужем. Но бывший муж пока не заплатил пошлину,которую суд его обязал заплатить,составляющая 200тыс бел.рублей за штамп в паспорте. Сама я заплатить эти деньги не могу,т.к. нахожусь в декрете.Муж будет специально тянуть время,чтобы мне "насолить". Нужно ли мне ждать пока муж заплатит эти деньги,чтобы поставить штамп в паспорте, или он платит только за свой штамп?

Иванова Вероника :: Жлобин


Ключевые слова: штамп о разводе, муж, пошлина

  Ответов: 2

а вы в суд с паспортом сходить не пробовали? там бы вам штамп и поставили. или объяснили, почему не поставили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.08.2012 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почитайте в решении суда, там обычно указывают,кто уплачивает этот вид госпошлины! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263269: Можем ли расписаться в загсе одним днём

Вопрос № 252896: смогут ли мне отдать паспорт заключённого по доверенности?

Вопрос № 215915: Вправе ли ЗАГС отказать в заключении брака (принятии документов), если нет штампа в паспорте о разводе?

Вопрос № 193657: как получить штамп о разводе?

Вопрос № 162851: могу ли я получить штамп о разводе не в том городе ,где подавали на развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы