Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость наследство лицензия гражданство молодой специалист документы отпуск общежитие контракт регистрация беременность прописка иск договор брак налог очередь оформление документов алименты сроки суд молодая семья выселение работа компенсация увольнение права пособие ип право продажа отработка оформление зарплата аренда амнистия армия жилье ребенок распределение строительство развод приватизация квартира льготный кредит раздел имущества налоги имущество льготы долг оплата декретный отпуск кредит раздел







  • Эффективные методы лечения. Вызов специалистов на дом. Без очередей
    proctolog81.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155867 Опубликовано 20.08.2012 в 19:44

Как гражданину Казахстана получить вид на жительство в Республике Беларусь?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как гражданину Казахстана можно получить вид на жительство в Республике Беларусь и в дальнейшем гражданство?Является ли основанием то,что мама гражданина Казахстана родилась в Беларусии а в молодости уехала жить в Казахстан и сейчас является гражданкой Казахстана?Какие документы для этого нужно?Могут ли граждане Казахстана приобретать недвижимость в Беларусии?С Уважением.Заранее спасибо.

Малиновская Лилия :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Все основания для получения вида на жительство указаны в ст. 53 Закона http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h11000105&p2={NRPA} Приобретать в Беларуси недвижимость иностранные граждане, в том числе и граждане Казахстана, могут свободно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.08.2012 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Вопрос № 264017: Почему родная сестра жены моего дяди имеет право на наследство, если дом оформлен на моего дядю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы