Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит ип общежитие наследство беременность иск аренда долг распределение налоги право отпуск льготы работа договор молодой специалист раздел имущества пособие жилье отработка алименты квартира раздел гражданство строительство оформление недвижимость компенсация имущество продажа ребенок приватизация оформление документов амнистия кредит увольнение выселение брак армия налог оплата документы права суд декретный отпуск прописка развод зарплата лицензия молодая семья сроки контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155845 Опубликовано 20.08.2012 в 15:31

Имею ли я право на квартиру?

Пожалуйста, проконсультируйте, имею ли я какое-либо право на квартиру при разводе ,которую начал строить муж , находясь НЕ в официальном браке со мной, Но в которой делался ремонт исключительно за мой счет (кв-ра была без внутренней отделки), а окончательные выплаты по кредиту за последние 2а года делались уже будучи в совместном браке, при чем опять же только за мои деньги.(муж был временно без работы) Спасибо!

Мария Лебовская :: Минск


Ключевые слова: Право на квартиру

  Ответов: 1

имеете право на часть квартиры, эквивалентную половине вложенных вами в нее средств. все, что вкладывается в приобретение имущества в период брака, является совместным, независимо от того, кто производил вложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.08.2012 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278761: Право на квартиру

Вопрос № 272890: Какие права на квартиру у меня с ребенком? Могут ли эти другие дети претендовать на отдельную комнату и судиться за нее?

Вопрос № 258394: Имеет ли права на построенное жильё супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы