Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит пособие работа брак договор продажа выселение армия оформление зарплата квартира очередь контракт прописка увольнение отпуск жилье оплата налоги строительство отработка кредит раздел молодой специалист наследство недвижимость долг ип распределение регистрация суд декретный отпуск гражданство налог оформление документов права алименты ребенок сроки иск амнистия компенсация приватизация беременность лицензия право льготы общежитие развод имущество аренда документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155844 Опубликовано 20.08.2012 в 15:23

Могу ли я, как физ.лицо, иметь счёт в РФ и получать на него доход по логовору подряда?

Здравствуйте! Я физ. лицо, дизайнер. Могу ли я, заведя счёт в российском банке, получать на него деньги, заработанные по договору подряда, заключённому с российской фирмой? Как в таком случае будет платиться налог? И кто его будет платить - я или фирма?

Гончарова Елена :: Минск


Ключевые слова: РФ, налог, договор подряда, счёт

  Ответов: 1

Конечно, Вы. Независимо от того, какой договор подряда или найма, российский плательщик будет у Вас истребовать справку о предпринимательстве. Если таковой не будет, из Вашей оплаты будет удержан подоходный налог и перечислен бюджет РФ. НО Вы обязательно возьмите справку о заработке и уплаченном налоге (не у предприятия, а у налогового органа) и потом это будет учтено при оплате налога по совокупному налогу в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.08.2012 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Вопрос № 254241: дни за свой счёт

Вопрос № 204747: Как вернуть деньги за неверно оплаченный счёт?

Вопрос № 177987: можно раздилить лицевой счёт

Вопрос № 176704: папал в ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы