Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира амнистия льготы приватизация лицензия иск недвижимость строительство суд выселение сроки раздел имущества распределение документы работа оплата ип отработка ребенок договор прописка регистрация отпуск льготный кредит налоги беременность налог зарплата общежитие долг раздел увольнение пособие оформление документов жилье гражданство кредит молодая семья брак армия алименты декретный отпуск контракт наследство имущество права продажа право оформление развод очередь аренда молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155842 Опубликовано 20.08.2012 в 15:03

имею ли я право на квартиру?

Пожалуйста, проконсультируйте, имею ли я какое-либо право на квартиру при разводе ,которую начал строить муж , находясь не в официальном браке со мной, в которой делался ремонт исключительно за мой счет (кв-ра была без внутренней отделки), но окончательные выплаты по кредиту за последние 2а года делались уже будучи в совместном браке, при чем опять же только за мои деньги. Спасибо!

Мария Лебовская :: Минск


Ключевые слова: право на недвижимость

  Ответов: 1

Можно пробовать претендовать на долю в праве собственности. Только во время брака "за мой счет" будет означать - за счет общих совместных средств, если не докажете иное. Обратитесь к адвокату, это сложный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 20.08.2012 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261264: Имеет ли право жена опекун претендовать на имущество мужа после его смерти?

Вопрос № 229414: Имеет ли право бывший муж разделить недвижимость

Вопрос № 168201: может ли сын претендовать на свою долю недвижимости

Вопрос № 139419: право на недвижимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы