Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194653
 Всего ответов: 219841
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги алименты строительство сроки армия декретный отпуск лицензия имущество недвижимость оформление документов работа выселение ип жилье амнистия молодая семья отработка аренда права очередь брак развод прописка молодой специалист налог оплата раздел гражданство суд право продажа долг приватизация отпуск распределение компенсация контракт пособие ребенок льготный кредит договор раздел имущества зарплата квартира увольнение льготы наследство беременность кредит регистрация иск оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155828 Опубликовано 20.08.2012 в 12:56

Имею ли право встать в очередь на жилье?

Здравствуйте.Я проживаю в г.Мозыре в квартире,где прописаны всего 4 человека. площадь(42 кв.м)+ в этом году закончил ВУЗ и являюсь молодым специалистом(распределение в г.Климовичи)Могу ли я на каком либо из этих оснований встать в очередь на жилье в г.Мозыре? И на каких условиях?Заранее спасибо.

Беляев :: мозырь


Ключевые слова: Жилье, очередь

  Ответов: 1

можете. Вам в г.Мозыре не хвататает метров (менее 15 на человека). подпункт 3.1.2 Положения о порядке учета граждан..., утв.Указом от 29.11.2005 № 565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.08.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2012 в 14:25

Скажите пожалуйста,а отец может считаться членом МОЕЙ семьи при рассмотрении заявления на очередь,т.е будет ли учитываться его жилплощадь?,,если мать с отцом давно в разводе и он живет отдельно и мы не общаемся.А я прописан с матерью,бабушкой,и дядей на 42 м.кв..Заранее спасибо.

Беляев :: мозырь


  Ответов: 1

для расчета недостающих метров - не будет. про отца вообще речи не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279468: Можно ли выселить из квартиры бывшего мужа?

Вопрос № 278804: Какая доля будет моей в квартире?

Вопрос № 277880: Как решить вопрос с жильём при разводе?

Вопрос № 277201: Могу ли я найти управу на ЖКХ

Вопрос № 276956: Можно ли претендовать на арендное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
162 ответов
1187 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44
281371Жильский Кир...23.04.18 в 09:43
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 09:36
281373Алексей23.04.18 в 08:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы