Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка кредит пособие очередь развод наследство суд оформление документов ребенок право сроки имущество декретный отпуск документы оформление аренда гражданство права зарплата отработка регистрация оплата алименты работа выселение льготы налоги договор иск приватизация квартира армия налог недвижимость общежитие отпуск беременность брак льготный кредит молодая семья лицензия контракт компенсация увольнение распределение амнистия раздел имущества раздел ип продажа строительство молодой специалист долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155828 Опубликовано 20.08.2012 в 12:56

Имею ли право встать в очередь на жилье?

Здравствуйте.Я проживаю в г.Мозыре в квартире,где прописаны всего 4 человека. площадь(42 кв.м)+ в этом году закончил ВУЗ и являюсь молодым специалистом(распределение в г.Климовичи)Могу ли я на каком либо из этих оснований встать в очередь на жилье в г.Мозыре? И на каких условиях?Заранее спасибо.

Беляев :: мозырь


Ключевые слова: Жилье, очередь

  Ответов: 1

можете. Вам в г.Мозыре не хвататает метров (менее 15 на человека). подпункт 3.1.2 Положения о порядке учета граждан..., утв.Указом от 29.11.2005 № 565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.08.2012 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2012 в 14:25

Скажите пожалуйста,а отец может считаться членом МОЕЙ семьи при рассмотрении заявления на очередь,т.е будет ли учитываться его жилплощадь?,,если мать с отцом давно в разводе и он живет отдельно и мы не общаемся.А я прописан с матерью,бабушкой,и дядей на 42 м.кв..Заранее спасибо.

Беляев :: мозырь


  Ответов: 1

для расчета недостающих метров - не будет. про отца вообще речи не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259146: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 259145: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 258106: Были ли нарушены мои права при совершении сделок с жилым имуществом?

Вопрос № 255649: Как переоформить

Вопрос № 254572: Будет ли квартира моей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы