Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство наследство право отработка пособие квартира гражданство раздел имущества приватизация брак оформление льготный кредит молодая семья оформление документов договор кредит алименты ип отпуск зарплата беременность молодой специалист недвижимость жилье декретный отпуск права продажа суд очередь контракт ребенок армия лицензия работа выселение регистрация льготы общежитие сроки увольнение амнистия аренда распределение налог прописка имущество долг раздел компенсация налоги документы оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155820 Опубликовано 20.08.2012 в 12:02

Могу обучиться?

Суд лешил водительских прав на 5 лет.У меня была категория B .Могу ли я обучиться на категорию D и получить права по этой категории?

Бронов :: Юрий


Ключевые слова: Лишение

  Ответов: 1

Суд запретил вам заниматься деятельностью .связанной с управлением транспортом (или как там правильно формулировка звучит). Это означает, что даже хвататься за руль нельзя, не то что ездить или учиться. При злобном инспекторе УИИ можно залететь по ст. 417 УК РБ (штраф или арест на срок до шести месяцев). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.08.2012 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 232243: Лишение прав

Вопрос № 232242: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы