Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог раздел алименты молодой специалист жилье документы беременность отработка право пособие строительство работа молодая семья оформление документов недвижимость прописка очередь долг иск регистрация компенсация общежитие контракт отпуск налоги квартира аренда имущество раздел имущества кредит выселение льготы декретный отпуск сроки льготный кредит оформление развод увольнение приватизация гражданство армия оплата ребенок амнистия продажа распределение наследство ип договор брак права суд зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155804 Опубликовано 20.08.2012 в 09:33

Какие последствия будут при не продлении договора найма жил. помещения

Добрый день. На основании договора найма жилого помещения я зарегистрировался в квартире знакомого. Сейчас срок договора истекает, а собственник жилья не заинтересован в продлении договора. Вопрос: если по истечению договора, он не будет продлен, и я не зарегистрируюсь в другом месте, какие последствия могут ожидать меня или собственника жилья?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: договор найма, регистрация, продление

  Ответов: 1

Никаких... Пока собственнику не надоест платить за вас коммуналку и он вас не выпишет по решению суда "вникуда". После этого вам светит ответственность по ст. 23.53 КоАП за проживание без регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.08.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 12:20

По окончании договора из коммуналки уберут лишнюю душу и хозяину не будет без надобности платить за кого то.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

C какого это перепуга? Окончание договора не означает автоматическую выписку из квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.08.2012 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Вопрос № 259076: Продление договора найма

Вопрос № 258931: Текущее положение при не подписаном контракте

Вопрос № 257142: Контракт не соответствует приказу

Вопрос № 254405: Могу ли я получить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы