Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство контракт амнистия недвижимость раздел имущества очередь увольнение регистрация документы оплата долг ребенок приватизация прописка наследство льготы общежитие сроки декретный отпуск армия кредит льготный кредит работа право раздел налоги зарплата оформление документов оформление имущество суд налог развод отработка молодая семья жилье беременность компенсация распределение договор алименты аренда ип иск строительство права продажа брак лицензия квартира пособие отпуск молодой специалист выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155800 Опубликовано 20.08.2012 в 08:13

купить земельный участок в РБ

можно ли иностранному гражданину купить земельный участок в РБ.А если только имеет право арендовать участка,может ли он строит на этом участке дом в собственности?

денис :: минск


Ключевые слова: купить земельный участок в РБ

  Ответов: 1

Купить нельзя, можно арендовать. Сможет строить дом, если целевое назначение участка будет - для строительства и обслуживания жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.08.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2012 в 03:16

спс , а если в аренду купить участка, возможно ли его продать гражданину РБ в частной собственности?

денис :: минск


  Ответов: 1

вы сейчас на каком языке вопрос задали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.08.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2012 в 08:51

я имел в виду то, что возможна ли продажа арендованного участка? и покупатель(гражданин РБ) сможет ли потом оформить его в собственность?(участок в начале был в собственности до его покупке)

денис :: минск


  Ответов: 1

Как это - продать арендованный участок? Аренда - это если я дал Вам велосипед покататься. Велосипед таки мой, несмотря на то, что на нем катаетесь Вы. Если участок будет арендован, то это собственность государства, и продать его нельзя, как и мой велосипед. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2012 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы