Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата квартира увольнение строительство амнистия декретный отпуск алименты беременность брак отпуск работа документы недвижимость пособие общежитие право продажа развод выселение налог аренда оформление имущество льготный кредит оформление документов жилье оплата налоги компенсация ребенок молодая семья контракт армия раздел договор молодой специалист долг наследство очередь гражданство прописка ип права регистрация кредит распределение суд лицензия иск отработка сроки приватизация льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15579 Опубликовано 19.11.2007 в 23:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, интересует такой вопрос: к отцу мужа по наследству перешло полдома, умирая бабушка сказала, чтобы он когда продаст дом, в равных долях поделил все между всеми членами его семьи, то есть на три части. Cейчас дом продается и отцу придется прописаться в квартиру к жене, а для того чтобы это сделать нужно согласие мужа и мое (невестки), но сейчас так складывается ситуация, что его жена хочет, чтобы эту сумму денег поделили на четыре части: отцу, матери, сыну, дочери. Муж и я хотим дать согласие на прописку только тогда, если они поделят сумму на три части и разменяют квартиру, в которой мы живем на две равноценные квартиры. Подскажите, как нам правильно оформить сделку юридически?

Назарова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Уточните, пожалуйста, 3 момента: 1. По какой причине необходимо Ваше согласие и согласие супруга на прописку отца к его жене? 2. Кому на праве собственности принадлежит квартира жены отца? 3. По какой причине Вы не относите к членам семьи отца его супругу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.11.2007 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы