Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира регистрация раздел отпуск очередь льготы наследство молодая семья договор права раздел имущества молодой специалист документы увольнение льготный кредит оплата кредит распределение жилье зарплата налоги приватизация оформление документов прописка имущество гражданство амнистия общежитие армия ребенок беременность пособие развод декретный отпуск аренда отработка иск налог компенсация право суд лицензия ип выселение сроки строительство работа контракт продажа брак оформление долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155779 Опубликовано 19.08.2012 в 18:48

когда подойдет комиссия по УДО из срока 5 лет, по ст. 328 ч.3

Доброго дня! Помогите высчитать когда у супруга подходит комиссия по УДО. статья 328 ч.3, дали 8 лет, за все это время снимали по 1 году амнистии 3 раза, в итоге сняли 3 года и срок стал 5 лет. из них он отсидел уже 3 года и 5 месяцев в колонии, после комиссии в колонии его отправляют на химию до комиссии по УДО. не можем высчитать когда она подойдет (комиссия) ?

Грищенко Виктория :: Минск


Ключевые слова: комиссия, статья 328 ч.3, УДО

  Ответов: 1

В Вашем случае, статья особо тяжкая, поэтому УДО по 3/4 срока наказания. Из оставшихся в результате амнистий 5 лет наказания, необходимо отбыть 3 года и 9 месяцев чтобы быть представленным на комиссию по УДО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 20.08.2012 в 03:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259077: Как снять ст 107 УК РБ.

Вопрос № 253514: Каков срок вступления в силу постановления об УДО

Вопрос № 250196: какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют при УДО

Вопрос № 249112: Возможно ли условно-досрочное освобождение, если в период отсрочки совершил новое преступление?

Вопрос № 247379: Статья 90 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы